Помагают ли релаксаторы трудиться

Помагают ли релаксаторы трудиться

Обычно релаксаторы крутят в руках, растягивают, мнут. Получаемые вследствие этого тактильные ощущения оказывают активное воздействие не только на сознание, но и на подсознание человека, поэтому сувениры для борьбы со стрессом очень полезны с позиции рекламы.
Логотипы на стрессболы могут ставиться с помощью лазерной гравировки или тампопечати.
Лазерная гравировка делает буквы объемными, углубленными. Что же касается тампопечати, ее недостатком является недолговечность.
Продукция «под заказ» может быть выполнена в цветах корпорации в соответствии с палитрой цветов Pantone. Перекрашивание готовых изделий возможно при заказе от 5000 шт. Время изготовления заказа - от 1,5 мес.
Пример популярного заказа – минимальная партия (500 шт.) изделий со склада с нанесением.
В последние полтора года выявлено повышение интереса заказчиков к представительской продукции. Недавно возникшим небольшим компаниям со скромным рекламным бюджетом требуется корпоративный сувенир, который при небольшой цене должен достаточно хорошо отражать вид деятельности фирмы и ее корпоративный стиль. Современная палитра антистрессов легко позволяет подобрать подходящий сувенир. Заказ можно сделать как со склада в Москве, так и за рубежом. Крупным устоявшимся компаниям мы очень рекомендуем уделить немного времени разработке дизайна своего эксклюзивного фирменного сувенира и получить таким образом оригинальный корпоративный сувенир. Рекламный эффект от такого сувенира будет очень высок и оправдает вложенные затраты.

Ольга Фомина