Для любителей книг

Книжки можно дарить не только на Новый год, день рождения или 8 марта. Такая книга например, как гид для сексуальных изобретателей, вполне станет оригинальным подарком вашему возлюбленному и на День Святого Валентина. Наша подборка поможет вам выбрать подходящий подарок для парня-девушки-друзей-книгоманов на День Святого Валентина .

1. 365 позиций на каждый день

Эта книга является чем-то вроде ежедневника сексуальной активности: на страницах есть даты и каждому дню в году соответствует своя поза, изображенная схематично. Все позы снабжены кратким комментарием: сжигаемые калории (для всех участников процесса), подручные средства (что может понадобиться), результат (требуется, чтобы читатель выбрал один из предложенных вариантов). А также предусмотрена возможность делать свои заметки.

2. 1000 Pin-Ups Girls

Лимитированную серию эротического журнала 1950х годов с девушками в стиле pin-up оценит любой мужчина-эстет. Глядя на эти иллюстрации, стоит помнить, что было время, когда снять с себя одежду было очень смелым поступком и даже сама мысль об обнаженной женщине была волнующей.

3. Все, что мужчины знают о женщинах

Это книга-прикол. Внутри она полностью пустая и может использоваться как блокнот. Отличный остроумный подарок.

4. Таис Золотковская «МарМур»

Эта книга включает в себя рассказы и сказки о любви и 32 открытки-иллюстрации, на каждой из которых изображена Кошка. Все открытки готовы отправиться к Вашим друзьям и подарить им улыбку на День Святого Валентина, а рассказы тронут душу и уголки губ.

5. Раскраска Hot Wax

Такая раскраска с сексуальными черно-белыми девушками в нижнем белье порадует и скрасит вечера вашего пока еще одинокого друга, а, может быть, одинокой подруги.