Ломографическая история в действии

Надоели стандартные фотографии типа «Наташа и ёлка»? Удивить знакомых новаторским подходом к фотоискусству и прослыть человеком с тонким чувством прекрасного поможет ломографический фотоаппарат Октомат.

Октомат оснащен восемью объективами, каждый срабатывает с интервалом в четверть секунды. Таким образом, за 2 секунды вы получаете высокохудожественный снимок в виде 8-кадрового динамического коллажа. Для Октамата можно использовать абсолютно любую пленку. Главное помните, что у данного ломографического фотоаппарата нет встроенной вспышки, поэтому снимать необходимо в светлое время суток или при наличии искусственного освещения.

С помощью Октомата можно делать удивительно интересные и креативные снимки, раскрывающие всю многогранность момента. Ломографический фотоаппарат способен уловить то, что не всегда способен уловить человеческий глаз. Рассматривая фотографии, сделанные с помощью Октомата, вы будете вновь переживать самые приятные моменты жизни, наслаждаясь ими в мельчайших подробностях.

Купить ломографический фотоаппарат Октомат можно в нашем магазине store.sdelaipodarok.ru всего за 2500 руб.

PS: один из японских креативщиков так вдохновился покупкой Октамата, что из сделанных им фотографий создал настоящее Окто-кино.