Разнообразные подарки на день рождения

Разнообразные одарки на день рождения

День рождения, наверное, самый особенный из всех праздников. Можно забыть про годовщину свадьбы, проспать Новый год и не праздновать День Святого Валентина, не желая уподобляться Западу, который в этот день успешно реализует нераспроданные плюшевые игрушки. Но день рождения – это особенный день. Он не имеет ничего общего с государственными праздниками, это личный праздник. Поэтому и подарки на день рождения должны быть особенными. Ведь вы хотите, чтобы ваш подарок не просто пылился на полке, а действительно порадовал виновника торжества. Как этого достичь? Что представляет собой идеальный подарок на день рождения? Главное – забыть о всевозможном движимом имуществе! И вместо обыденных предметов подарить немного вечных ценностей - радости, веселых улыбок, счастья… В общем, выбрать что-то подходящее из того, что предлагает Банк Подарков. У нас вы найдете подарки на день рождения для всех - от самых маленьких до людей пожилого возраста, для чувствительных натур и заядлых любителей экстрима, для весельчаков и ценителей уединения.

Для самых юных виновников торжества отличным подарком будет "Урок езды на пони". Эти милые, будто игрушечные, лошадки с длинной красивой челкой известны своим добрым нравом. Любой ребенок будет рад прокатиться на такой лошадке, будто возникшей из сказки. А можно пригласить побольше друзей и устроить праздник с катанием на пони! Или же заглянуть в гости к любимой сказке вместе с "Забавными артистами-аниматорами". При желании можно устроить на дому целый "кукольный театр", который покажет удивительное представление – это будет лучший подарок на день рождения для веселого, общительного ребёнка, души компании! Он сам и его друзья будут в восторге! А взрослые, в свою очередь, смогут спокойно вздохнуть и порадоваться улыбке именинника.

Ребятам переходного возраста бывает очень сложно выбрать подарок, потому что их желания изменчивы как ветер. В этом случае подойдет, "что-нибудь авангардное, экстремальное и шокирующее", как любила говорить Масяня. Нет, это не порно, у них оно наверняка уже есть. Хорошим подарком на день рождения такому взрослеющему человечку будет "Урок дайвинга" или "посещение горнолыжной школы": и интересно, и полезно для здоровья. Если же наш тинэйджер - человек творческий, и к тому же учился в музыкальной школе, то ему определенно будет по душе "Урок DJ".

В свою очередь, для "мужчин в самом расцвете сил" имеется просто огромный выбор подарков: от "Катания на собачьих упряжках" (любимого развлечения народов севера) до "Ритуалов южноамериканских индейцев - матепития", "Варки какао" или "Курения индейской трубки". Женщинам Банк Подарков предоставляет около двух десятков различных услуг для ухода за собой. Воплощение женской мечты: подарок на день рождения с заманчивым названием "Портфолио", который поможет запечатлеть всю созданную красоту на пленке.

Другими словами, мы помогаем осуществить то, о чем вы давно мечтали (или даже не осмеливались мечтать), но так и не получили. День рожденья – подходящий день для того, чтобы реализовать, наконец, свое заветное желание. Главное – включить фантазию и определить, что же необходимо имениннику для полного счастья, о каком подарке на день рождения он всегда мечтал! Существует известная притча. В ней говорится об одном имениннике, который пригласил друзей в ресторан на свой день рождения и каждой паре прислал приглашения… в разные рестораны. Там для каждой пары был заказан столик. А на нем лежала записка от именинника, в которой говорилось: "В жизни так много разных дел, что часто нам не хватает времени на что-то действительно важное. Уделите же время друг другу!" А сам отмечал день рождения со своей женой и детьми в кругу семьи!

Если Вы хорошо понимаете этого именинника, то и в этом случае Банк Подарков придет вам на помощь! Друзей и дальних родственников можно отправить наслаждаться европейской, китайской, французской, скандинавской, тибетской, японской кухней, или же "Курением кальяна". А в это время виновник торжества будет целый день свободен. Некоторым людям необходим именно такой подарок.


Ольга Фомина