Оригинальный подарок: живая бабочка

Живая бабочка — это порхающий цветок. Живая бабочка самый романтичный  и оригинальный подарок для влюбленных. Бабочки в подарок — это необычно и символично.

В японской культуре одна бабочка является символом любви, не обременяющей обстоятельствами. Две бабочки считаются талисманом счастья семейной жизни. Также в Японии практикуют обычай в торжественный день свадьбы выпускать пару живых бабочек.

На протяжении многих лет в Китае женихи перед свадьбой дарят своим невестам живую бабочку как знак неизменной любви. В День рождения или другой праздник бабочка в подарок является пожеланием прожить как минимум до 90-та лет.

По древней легенде индейцев бабочки передают ваши желания небесам. Подарите бабочку своей любимой и все ее мечты обязательно сбудутся!

Бабочки — оригинальный подарок, олицетворяющий наши сокровенные мечты. Каждому хочется быть красивым, свободным и окрыленным счастьем! Они напоминают нам: жизнь быстротечна — зачем же тратить ее на уныние? Принимайте каждый день как подарок, радуйтесь и дарите радость другим.

Заказать столь оригинальный подарок  в наше время не составляет особого труда, надо лишь найти подходящий для вас сайт в интернете или найти фирму, осуществляющую данную услугу.