Что подарить девушке – мыслим по-новому

Недавно я провела небольшой опрос своих подруг и приятельниц  на тему, что дарят им их возлюбленные. Список подарков оказался достаточно примитивным: плюшевые игрушки, букеты цветов (это в лучшем случае), а как правило одинокая роза, разные сладости и ненужные безделушки. Какой же подарок девушке можно покупать с уверенностью того, что он ей понравится?!

Дорогие юноши, не обижайтесь на меня, пожалуйста, но мне иногда кажется, что вас в одном инкубаторе вырастили, ну ни какого разнообразия в мыслях.

Что подарить любимой девушке?

Все, что вы прочитаете ниже, не совсем  поможет ответить вам на этот вопрос, это всего лишь попытка заставить вас искать ответ в другой плоскости вашего воображения.

Мужчины вы наши, я призываю вас переключить некий  «тумблер»  в своей голове и заставить заработать ее на полную «катушку»!  Итак, закройте глаза, настройтесь на романтический лад, и еще раз задайте себе вопрос : «Что подарить любимой девушке?» Для чистоты эксперимента  я попросила проделать эту процедуру своего знакомого, вы можете мне не поверить, но он мне выдал буквально следующее: «Хочешь, я подарю тебе звезду?». Поспорить с ним было действительно трудно, какая ж  девушка, откажется от такого подарка. Но найти идею — это пол-дела, главное, как ее реализовать. И тут идеи подарков просто посыпались из него, вот лишь некоторые.

Приступим,

Тема: Что подарить любимой девушке

Обсуждаемый объект: Звезда

Идеи:

1. Сводить свою любимую в планетарий, и там выбрать подходящую звезду.

2. Подарить ей телескоп или подзорную трубу, а затем вместе, на ночном небе отыскать ее подарок.

3. Торжественно вручить  своей ненаглядной карту звездного неба  и устроить вместе с ней захват звезды и переименование ее в имя любимой (в духе игры-стратегии).

4. Нарисовать звезду или найти подходящую фотку, добавить свои комменты или стихи, оформить все это в надлежащую рамку, а при вручении произнести проникновенную речь.

5. Найти стикеры в форме звезды, написать на них : «Лучший твой подарочек – это Я», и обклеиться ими с ног до головы.

6. Купить швабру, на кончик ручки прикрепить звезду, подарить ей и попросить возлюбленную спецом для вас исполнить вокруг нее стриптиз (типа, ты у меня любимая, ну просто звезда).

Мой знакомый даже пытался пустить в дело Кремлевскую звезду…

Мне даже полегчало, ведь можете, когда захотите.

Не знаю, парниши, смогла-ли я вам помочь?

В любом случае буду признательна за ваши комменты и предложения с новыми идеями, очень хоцца узнать на что вы способны.

Жду с нетерпением.

P.S. Помните, не важно, что подарить любимой девушке, важно это сделать с любовью и креативненько.