Идеи декора на Хэллоуин

Перед вами некая дизайнерская идея, как своими руками на время Хэллоуина превратить свой обеденный стол в кладбище.

идеи декора на хэллоуин

Вам понадобятся: коробка (подставка) из-под яиц, краски, палочки от мороженого, различные предметы декора (камешки, палочки, вата).

Переделайте картонную коробочку из-под яиц. Коробку из-под яиц переворачиваем вверх тормашками это и будет предмет нашей работы. Смешиваем белую и черную краски, чтобы получить серый. Разрисовываем все кроме нескольких подставок для яиц серой краской. Откладываем, чтобы дать высохнуть. В то время как краска подсыхает, можно сделать небольшой крест.

Берем палочки для мороженого, перевязываем между собой (приклеиваем или же связываем скотчем) и красим черной краской. Проделываем это с обеих сторон. На белом кусочке бумаги или маленькой карточке можно написать какие-нибудь слова, например «Призраки на Кладбище», прикрепляем к палочке и получается некий знак.

Итак, серая краска на подставке уже высохла, окрашиваем оставшиеся подставки для яиц белой краской и даем высохнуть. Делаем края и промежутки картонки зелеными — это будет трава. Можно добавить камней, обклеить края ватой. Когда краска высохла, используйте черный маркер, чтобы чтобы сделать надгробные надписи. Чтобы ваша дизайнерская идея приобрела еще большего «ужаса», добавьте имена и даты ваших друзей на надгробиях. Можно сделать лица призракам.

Основная часть работы окончена, далее вы можете включить фантазию и оформить получившееся кладбище сухими веточками и т.д.

Если вы умеете вязать, то можно смастерить игрушки на Хэллоуин.