Эксклюзивные подарки для учителей

На носу день учителя и как всегда встает вопрос: «Что же на этот раз подарить своему преподавателю?» Букеты цветов уже дня через три охапками отправляются в мусорные ведра, конфеты всех сортов испробованы и надоели до тошнотиков, так чем же все-таки их удивить наших то учителей?

Итак, на помощь снова приходит креатив (слушайте, нравится мне это слово).

Эксклюзивный подарок под номером первым — закладка. Столько книг передарено и столько учебников под рукой, что этот подарок не просто не банален, но и необходим. Но естественно не просто закладка, а закладка сделанная своими руками, а точнее связанная, склеенная, сшитая или хотя бы купленная в магазине необычных подарков. Тут вариантов хоть отбавляй: закладки в виде яблочек, вишенок, клубничек, машинок, вплоть до герба или флага России.

Под номером вторым выступает фартук. Учителя тоже люди и не все время они просиживают за работой, проверяя контрольные и диктанты. Многие находят отдушину на кухне, имея особым удовольствием приготовить вкусный обед для своей семьи. Так вот, фартук то наш тоже не простой. Думаю, сам фартук сшить не составляет труда, так как на уроке технологии,  девочек вряд ли учат чему-то другому. Имея основу (т.е. сам фартук, желательно светлых тонов) приступаем к творческому процессу. Каждый ученик опускает руку в емкость с краской и измазанной рукой оставляет отпечаток на фартуке. После полного высыхания, каждый на отпечатке своей руки может написать какое-либо пожелание или роспись. Так что, даже отдыхая и занимаясь любимым делом, учитель не  сможет забыть о своих любимых учениках.

И, наконец, лот номер три, из серии эксклюзивные подарки  ко дню учителя, песня! Казалось бы, что такого необычного в песне, так вот слушайте и внимайте. Из былого…урок, скучно, делать нечего, все потолки оплеваны, все косички поиздерганы. Ты берешь в руки мобильник, понимаешь, что все уровни твоей любимой игры пройдены и ты от полнейшего бессилия включаешь диктофон и по приколу записываешь бред, который уже минут тридцать как несет твоя классуха, втирая что-то про Пушкина и золотой век русской литературы. И кто бы мог подумать, что из этого самого бреда может выйти вполне креативненький презент той самой классухе. Существует немало программ, позволяющие как создавать музыку, так и уже с известных песен убирать слова и добавлять к ним например свое видео. Так вот, заносим с диктофона лекцию про того же Пушкина в одну из таких программ, выбираем какие-нибудь самые интересные слова и фразочки  и накладываем их на понравившуюся музыку, как правило, подходят хип-хоп и R’n’B. Считайте, вы посвятили ей песню, она будет в восторге, поверьте, проверено!

>