Подарок любимому для души и для душа

Девушки, вам никогда не было обидно получить от любимого в подарок на праздник микроволновку или, скажем, кухонный комбайн, с намеком на то, что вы должны еще больше времени  проводить на кухне, готовя ему завтраки, обеды и ужины?

А вот почему мы девушки, выбирая подарок любимому, всегда думаем о нем? Не знаю как вам, но мне вдруг стало обидно, и я решила сделать подарок любимому с пользой для нас двоих.

Я думаю, знакомая всем ситуация… Понедельник, утро, пора вставать на работу. Нехотя сползаешь с кровати, чтоб сварить кофе и бормочешь что-то себе под нос, отдаленно напоминающие слова твоей любимой песни, чтоб соседи не приняли это за какой-нибудь пред брачный вопль самки шимпанзе.

Но ведь согласитесь, отличный выход попеть в душе, шум воды скроет все недостатки вашего голоса. И вот как раз для этого случая я решила прикупить нам в дом такую маленькую, но весьма полезную вещицу — радио для душа!

Помогает моментально проснуться и поднять настроение на весь рабочий день, вашему молодому человеку тоже непременно понравится, может петь он все же и постесняется, но намыливать голову в такт к музыке будет однозначно. Если вы предпочитаете принимать ванну, вам подойдет плавающее радио, скажем, в виде старой доброй желтой уточки, которая порадует глаз и вашей второй половине.

А чтобы друзья и близкие не сгорали от зависти, их можно порадовать необычным подарком — радио для душа с часами и будильником и даже зеркалом!

Купить подарок любимому