Забавные и стильные

День Святого Валентина – это праздник любви. Поэтому хорошим подарком для раскрепощенного любимого человека может стать милый эротический аксессуар. Главный плюс такого подарка в том, что новой сексуальной игрушкой вы сможете насладиться вдвоем, тем самым заметно разнообразив вашу сексуальную жизнь.

1. Массажная уточка «Париж»

С этой силиконовой уточки когда-то началась революция в области водонепроницаемых персональных массажеров. Простым нажатием на спинку уточки вы приведете в действие ее механизм в хвостике и в голове. Все, что вам останется, это расслабиться и получать удовольствие. Неплохое дополнение к ванно-банным аксессуарам, не правда ли?

2. Вибромассажер «Невероятный Кролик»

Любители сериала «Секс в большом городе» должны сразу вспомнить этого кролика, от которого без ума была Шарлотта. Благодаря своим функциям, этот милый зайчишка поможет вам взойти на вершину блаженства.

3. Mycero Напалечный мини-вибратор

С такой маленькой штучкой вдвоем можно пошалить не только в кровати, но, и скажем, где-нибудь в общественном месте, например, в кино или в кафешке.

4. Стимулятор из стекла «Древо Любви»

Этот вибратор сделан из высококачественного закаленного стекла ручной работы. Его можно нагревать на водной бане для увеличения чувственности.

5. Виброкольцо на пенис

Чтобы продлить ночные сексуальные игры, подарите своему партнеру на день всех влюбленных кольцо на пенис, которое усилит его эрекцию и поспособствует увеличению ее продолжительности.

6. Вибростимулятор «Доктор»