Почувствуй ритм

Если человек любит ночные клубы и зажигательные вечеринки, то и ему можно придумать оригинальный подарок, соответствующий его интересам. Предлагаю несколько идей.

Первая идея необычного подарка — это футболка с эквалайзером. Эквалайзер загорается в такт  музыки и начинает двигаться так, как вы сотни раз наблюдали на экранах своего музыкального центра. Работы батареек хватает на 12 часов, так что можно без опаски тусоваться всю ночь в клубе. Их заряда хватит и на afterparty.

Вторая идея оригинального подарка — это  вещица под названием Spacewriter. Что это такое?! Spacewriter чем-то напоминает брелок…по размеру…, который позволяет писать слова в темноте, это своего рода световое граффити. Используя три клавиши, можно ввести любые буквы, цифры, слова в память Spacewriter. Изображение станет видимым для наблюдателя, если вы будете слегка «размахивать» этим сувенирчиком влево-вправо.

Помимо предложенных мною ярких аксессуаров для ночных тусовщиков есть также ремни с дисплеем, женская обувь со встроенным монитором и также браслеты. В общем, есть где разгуляться. Эти подарки принесут большое веселье и забавную радость в ночном клубе, баре, на вечеринке от заката до рассвета.

Купить футболку здесь

Купить Spacewriter здесь