Super Star… или что подарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу?! Эта мысль просыпается в вашей голове каждый раз, когда вы получаете приглашение на свадьбу. А что подарить молодоженам, у которых все есть? Вот оригинальный выход из сложившейся ситуации.

Как известно, все новобрачные, гуляя в день свадьбы по мосту, вешают на него замочки со своими именами дабы, таким образом, увековечить и скрепить их союз. А почему бы вместо замочка не подарить им звезду, но не на небе, а на земле да еще в самом романтическом месте города Москвы? Речь идет о Старом Арбате, о самом романтической улице.

Именной камень на мостовой Старого Арбата — реальная возможность увековечить своё имя, имя любимого человека,  а также сделать незабываемый, эксклюзивный подарок. Такой подарок Вы не сможете унести домой и привычно поставить на полку, а в честь закладки именного камня Вы можете заказать Сертификат, подтверждающий факт закладки именного камня в мостовую Арбата, он будет долгие годы напоминать Вам о дне Вашей свадьбы. А если позволяют финансы, устроить настоящее шоу из этого мероприятия.

Кстати, закладка своей звезды на Арбате может служить не только оригинальным подарком на День свадьбы, но так же подойдет в роли необычного подарка на День рождения, на юбилей, на годовщину, по случаю окончания ВУЗа или школы, рекламы вашего бизнеса или для того, чтобы увековечить свое имя.

Кто это предлагает: компания «Наши Имена», г. Москва, ул. Арбат, 35, офис 356, (495) 248-11-51, 248-91-10, [email protected]