Что одеть на Хэллоуин?

Что же представляет из себя Хэллоуин, ведь по сути это тот же костюмированный маскарад. Для того, чтобы Хэллоуин был Хэллоуином нужно организовать вечеринку. Предлагаю рассмотреть тему костюмов для карнавального Хэллоуина.

костюмы на хэллоуин

Когда как ни на этот необычный праздник можно позволить вырядиться в самые оригинальные костюмы?! В карнавальную ночь с 31 на 1 октября принято одеваться в костюмы нечистой силы. Вы обязательно впишитесь в тусовку, если выберете наиболее эпатажный и театральный наряд.

Хэллоуин считается кельтским праздником и изначально его отмечали в Англии, но прижился он и во многих других странах, в том числе и у нас. Ведь согласитесь — необычный праздник. Главная особенность его в отпугивании злых духов перед Днем Всех Святых, то есть накануне 31 октября. Поэтому можно собрать в себе все демоническое и нарядиться в самые экстравагантные и зрелищные костюмы. Разумно взять костюм в прокат, ведь делать самому такой наряд довольно тяжело и занимает много времени. Это могут быть различные карнавальные костюмчики, сексуальные костюмы из латекса и кожи, театральные наряды таких персонажей как вампиры, привидения, ведьмы и другой нечисти.

Предлагаю несколько ссылок на хэллоуин-костюмы:

Костюмы отрицательных персонажей (прокат) — кликни на меня

Сексуальные костюмы на Хэллоуин (фотки) — кликни на меня

Прокат карнавальных костюмов — кликни на меня

Костюмы на Хэллоуин для женщин (фотки) — кликни на меня