Мини-альбом: внимание и любовь в удобном формате

В преддверии очередных праздников мы вновь задаемся вопросами о подарках. Что оригинального, очаровательного и полезного появилось в мире креативных сюрпризов, заслуживающих внимания, времени и средств?

Накануне 23 февраля каждая современная дама мечтает осчастливить родного и близкого мужчину. Что может быть романтичнее и желаннее постоянного пребывания рядом? Однако все мы понимаем, что это фактически нереально в нашей динамичной, загруженности жизни. Что же предпринять?

Подарить фотоальбом! Но не стандартный, который стал уже признаком дурного тона в мире подарков, а совершенно новый мини-альбом, в который входит 20 фото.

При этом сам альбом занимает места не больше пластиковой карты. Его удобно взять с собой куда угодно — на работу, в командировку, в спортзал. Малый размер, максимально хорошее качество фотографий, яркость красок и бесценные эмоции — всё это успешно сочетается в мини-альбомах, которые станут отличным подарком для каждого защитника.

Однако не только мужчины могут быть одарены столь сентиментальным и романтичным подарком. Каждая женщина, получившая мини-альбом в подарок на свой праздник — день 8 марта, получит не только массу позитивных переживаний, но и крайне удобный фотоальбом из 10 карточек, помещающихся и в визитнице, и в кармане, и в косметичке, и в кошельке.

Итак, если вы — женщина в поиске интимного, оригинального и неповторимого подарка для защитника своего отечества — семьи, или вы — мужчина, мечтающий покорить свою принцессу романтичным и нестандартным сюрпризом в женский день, то выбор мини-альбома фотографий станет тем подарком, который вы искали так долго! Романтичнее постоянного внимания и присутствия вряд ли что-то может быть.

Заказать мини-альбом очень просто, на сайте проекта есть удобный конструктор для создания своего альбома.