Дарим женщинам кухонную эстетику

Какая прелесть! Я просто пищу от восторга! Меня поймет любая женщина, девушка и даже девочка. Вы тока посмотрите на эти оригинальные подарки для женщин…

А на это чудо:

А как вам такой посудный шедевр?

Все это, и еще около 6 тысяч наименований, из которых более половины впервые в России, можно купить в магазинах «Williams&Oliver. Домашняя утварь». Оригинальные формы для выпекания блинчиков и жарки яиц, термометр для выпечки, нож для разделки ананаса, ершик для чистки коктейльных трубочек, автоматическая картофелечистка, приспособления для резки сыра и чистки кукурузы, сервизы и домашний текстиль — такой ассортимент товаров просто способен свести с ума любую хозяйку.


Вы до сих пор не решили, что подарить своей свекрови на День рождения, вам не приходит на ум идея для новогоднего подарка своей теще, или ни как не можете найти подарок для любимой мамы, бабушки или подруги на 8 Марта? Попробуйте заглянуть в этот кухонный рай, уверена, что вашу головную боль, связанную с поиском подарков для хозяек, как рукой снимет. С таким подарком не стыдно появиться на торжество к своим самым дорогим женщинам.

ТЦ «Времена Года», Кутузовский проспект, 48, 1 этаж тел.: (495) 657-97-77, часы работы с 11-00 до 23-00, ежедневно
www.williams-oliver.com