Нет торта – нет праздника

Апофеозом любого праздничного застолья является торжественный вынос торта. С каких времен повелось сие и откуда берет корни эта традиция, сейчас вам врятли кто ответит. Мы свято чтим обычаи наших предков и незабвенно выполняем праздничный ритуал.

Торт… как много в этом звуке для сердца  русского слилось (да простит мне А.С. за подобное кощунство), а ведь если хорошенько подумать — это правда. Давайте поиграем в ассоциации, что приходит на ум, когда произносишь слово торт: День рождения, праздник, застолье, веселье, вкуснятина, свадьба, компания… и еще великое множество подобных слов. Современные кондитеры достигли апогея своего мастерства и предлагают нам поистине настоящие шедевры, которые порой и есть жалко.

Корпоративный торт:

Зачетный детский торт:

Свадебный торт:

Если говорить по делу, то вот что я вам скажу. Если вы не знаете, что дарить своему другу на 23 февраля, или чем порадовать свою сестренку на Рождество, какой подарок сделать своим партнерам по бизнесу, или как отметить свой День рождения с коллегами, то закажите произведение кулинарного искусства в виде торта, не прогадаете.

P.S.:  В хитовых парадах праздничных кушаний, торт занимает лидирующую позицию, и с эти трудно не согласиться.

По ссылке классные торты на заказ в Москве. Только заказывайте торт заранее, ведь вам нужен уникальный торт, а его еще нужно успеть приготовить)))