Подарки на День рождения: футболка с WIFI

Сейчас, наверное, только ленивый не знает, что такое wi-fi. Особенно данное изобретение 21 века полезно в больших городах, когда с ноутбуком практически не расстаешься. А что делать, когда срочно нужно войти в глобальную сеть, а вы не знаете, где поблизости ловит wi-fi.

Теперь эту проблему можно решить. В одном из прошлых постов мы писали о футболках для клабберов, теперь подобные футболки появились и для заядлых компьютерщиков. Это ноу-хау в том, что как только вы находитесь в зоне wi-fi, на майке загораются соответствующие количество полосок в зависимости от силы сигнала. Благодаря этому, вам теперь не понадобиться каждый раз доставать свой ноут и проверять уровень сигнала. Я думаю, что данная футболка — оригинальный, прикольный и практичный подарок для тех, кто не представляет свою жизнь без компьютеров. И вариант как корпоративного подарка, подарка на Новый Год или на День рождения.

Купить

Зайдите также в магазин футболок с приколами — krutomaiki.ru. Футболки с Comedy Club приколами, футболки с орнаментами и другие прикольные футболки.