Романтичный сладкий подарок

Для двух самых романтичных праздников в году: Новый год и День Святого Валентина, предлагаю приготовить своими руками самые романтичные конфеты Rafaellо, и подарить их своим возлюбленным.

Ниже вы найдете рецепт приготовления, а я хочу добавить лишь одно, такой романтичный  подарок не оставит равнодушным ваших избранников, ведь при их приготовлении вы вложите частичку своего сердца и своей души.

Ингредиенты:

— банка сгущенного молока

— пачка сливочного масла

— немного ванильного сахара

— 200 граммов кокосовых стружек

— стакан миндаля

Сливочное масло растопить при комнатной температуре. Смешать со сгущенкой, добавить ванилин и половину кокосовой стружки. Всё это хорошо взбить, до получения однородного крема. Полученный крем убирать в холодильник на сутки. Через сутки достать загустевший крем и сформировать будущие конфетки, надо скатать из крема шарики, внутрь которых поместить миндальный орех. Готовые «рафаэлки» обвалять в кокосовой стружке. Надо учесть только одно, конфеты нельзя долго хранить в жаркой комнате, могут подтаить.

Осталось толко упаковать и оформить подарок, для этого надо включить свою фантазию, а все необходимые материалы сейчас можно найти в магазинах (коробочки, бантики, упаковочная бумага, даже тонкая бумага типа пергамента, чтобы упаковать отдельную конфетку).

Не поленитесь, приготовьте такой подарок для своих возлюбленных на Новый год или на День Святого Валентина.