Елки-палки…или как оформить елку

У каждого из нас разный вкус и предпочтения и каждый из нас по-разному представляет себе оформление новогодней елки. Угодить всем невозможно, но мы все-таки постараемся. Вашему вниманию хочу предложить несколько вариантов декорирования новогоднего дерева в разных стилях. И так.. поехали.

Вариант первый. Романтический.

Это классический стиль оформления елки с помощью новогодних шаров. Но и здесь можно и даже нужно пофантазировать. Вместо стандартных стеклянных шаров можно использовать вязанные. Ограничений по цветам в таком случае не будет точно. Елку в такой одежке сразу можно будем причислить к числу оригинальных. Если же вы все-таки хотите остановиться на обычных новогодних шарах, то можно купить, скажем, шары белого цвета, цветные маркеры и сделать обычный белый шар шаром в разноцветный горошек. Получится весьма живенько.

Вариант второй. Технический.

Компьютеры есть у всех, компакт-диски ненужные тоже имеются, так что все это чудо технической мысли можно поместить на елку и под нее. В ход пойдут и старые компьютерные мышки, и запылившееся платы, и клавиатура, которую можно разобрать по кнопочкам и развесить их на елке
вместо новогодних шаров. А вместо звезды на макушку елки запереть наушники.

Вариант третий. Холостяцкий.

Как известно, любимая игрушка любого мужчины — это машинка. Только стоимость этой самой машинки меняется в геометрической прогрессии с его возрастом. Так почему же не сделать дома автомобильную елку. В качестве подставки для ёлки подойдёт запасное колесо. Знак аварийной остановки намекнёт Деду Морозу, где нужно складывать подарки. Детские машинки, колесики подойдут в качестве декора для елки.

Для увлекающихся спортом делаем спортивную елку. Если в доме есть штанга, то «блины» от нее используем как подставку для елки. Мячики для пинг-понга или теснисные вешаем на наше дерево, к ним же добавляем прыгалки, перчатки, боксерские перчатки, очки для бассейна, кеды, кроссовки и так далее.

Вариант четвертый. Офисный.

Здесь придется поработать руками. Бумаги в офисе навалом, так что украшениями для елки послужат игрушки-оригами. Это могут быть звездочки, шары, журавлик и так далее. Живенько все эти игрушки будут смотреться, если их сделать из цветной бумаги. В довесок к оригами берем разноцветные стикеры и обклеиваем нашу елку, добавляем к ним карандаши и ручки. Дааа…чуть не забыла, в качестве подставки под елку используем ножку от пришедшего в негодность офисного кресла.



Вариант пятый. Детский.

Окунемся и вспомним наше беззаботное веселое детство. А помогут нам в этом сделанные собственными руками новогодние игрушки: вязанные и сшитые елочки, снеговики и звездочки, расписанные шишки и новогодние чулки для подарков.

А на сайте elkiigolki.ru можно найти елки на любой вкус: там и срезанные елки, и ели в кадках, и декорированные елочки. Кстати, можно заказать елку для подруги или друга с доставкой по Москве.