Детский новогодний интерьер

Я опять о наболевшем, о подготовке к Новому году. Ведь надо все предусмотреть, ничего не забыть и при этом умудриться потратить как можно меньше сил, времени и средств. Новогодний интерьер — особая тема, вот о нем и пойдет речь. Также его можно рассмотреть как подарок для ребенка. 

Декорировать  празничный интерьер можно разными способами.  Я хочу предложить вашему вниманию самый простой и безболезненый. Самоклеящиеся рисунки для оформления стен и предметов интерьера. Их можно клеить на любые гладкие поверхности (стекло, плитка, дерево, металл, пластик), они влагоустойчивые, легко отклеиваются, не оставляя следов. Вы можете приклеить их куда угодно: на окно, стены, на потолок, на пол, на мебель, на унитаз, даже на чайник. Компания Декоретто предлагает новогоднюю коллекцию самоклеящихся рисунков. А теперь о главном, вся продукция имеет сертификаты экологической безопасности и рекомендована к использованию в дошкольных и школьных учреждениях.

 

А это значит, что наклейки можно рассматривать и как новогодний подарок, ведь это замечательный материал для детского прикладного творчества: клеить их так же легко как и снимать, без ущерба для вашего ремонта. Так пусть дети примут участие в подготовке к празднику и своими руками, под  чутким руководством взрослых, украсят свои детские комнаты, школьные классы и помещения детских садов. Таким способом может быть украшена игровая мебель для детских садов, двери и окна! А коллективы воспитателей и учителей вам скажут большое спасибо за такой новогодний подарок, ведь для них украшение актовых залов для Нового года — это отдельная история.)))