Новогодние забавы

О подарках на Новый год, да и о новогоднем декоре мы написали уже не мало постов. А вот развлекательный аспект сего праздника не рассматривали. Нужно исправлять ситуацию.

И так, вы и ваши близкие, или друзья собрались за праздничным столом. Пробили куранты, осушились бокалы с шампанским, испробован знаменитый салат оливье, обсудились последние сплетни и….что же делать дальше?! Вы явно собрались своей дружной компанией не теливизор смотреть этой ночью, а веселиться, смеяться, радоваться и встречать новый год. Какие будут предложения развлекательных мероприятий?! Например, можно поиграть в Твистер.

Это игра, которая может принести вам славу самого гибкого человека. Вам нужно просто расстелить на полу игровое поле и выбрать ведущего, который будет крутить стрелку и оглашать «вердикт». Например, ведущий говорит: «Правая рука на зеленое» — игроки ставят правую руку на зеленое, «Левая нога на синее» — все встают левой ногой на синее и так далее. Слава победителя достанется лишь тому, кто сможет устоять вопреки своему сложному положению. Победа может зависеть не только от ловкости и гибкости, но и стратегии.

Гарантирую, скучать этой ночью никто не будет! Кстати, Твистер можно рассмотреть как вариант новогоднего подарка для своего друга, для ребенка, а можно и для коллеги по работе, если он у вас, скажем, массовик-затейник. Такая штука на любом празднестве лишней не будет, это уж точно!

Купить Твистер http://www.twister-game.ru/