Авторский портрет в подарок

На День рождения принято чествовать именинника и дарить ему подарки, так уж заведено. Девиз, не важен подарок, а важно внимание, возможно и имеет право на существование, но с некоторым дополнением. Подарки на День рождения — это индикатор вашего отношения к именнинику. Есть идея оригинального эксклюзивного подарка, готова ей с вами поделиться.

Представьте свой очередной День рождения, приглашены все ваши близкие и друзья, гости уже собираються, стол уже наполовину завален подарками, раздается звонок и в комнату входит очередной гость. Ситуация обычная и тривиальная, а вот подарок, который он принес, нет. Через некоторое время вы это поймете, когда сорвете праздничную упаковку и вашему взору предстанет картина, а точнее портрет, а точнее ваш портрет. Итак, ваши чувства: сметение, шок, восторг, на вашем лице неподдельная улыбка, вы готовы прыгать от избытка чувств, радостные мысли бурей проносится у вас в голове, и уже через минуту вы находите место куда его повесить. А весь оставшийся вечер вы обсуждаете с гостями этот шедевр. Теперь вы знаете, что портрет написан современным художником Андреем Шишкиным в манере реалистичной академической живописи и выполнен им по специальному заказу вашего друга. Для написания портрета понадобилась всего лишь ваша фотография, но при этом  от него исходит мощная энергетика.

И вы понимаете, что такого оригинального и необычного подарка вам еще ни разу не делали. Вы благодарны мастеру психологического портрета Андрею Шишкину за глубину передачи вашего образа, вы благодарны судьбе за то, что у вас есть такой замечательный друг. Портрет с вашим образом занял достойное мести в вашей квартире и отныне и навсегда будет являться главной достромечательностью вашего жилища и вашей гордостью.

Очень оригинальная идея и эксклюзивный подарок, достаточно зайти на сайт и сделать заказ: портрет на заказ