TOP-10: Недорогие подарки на Новый год

Если вы ищите недорогие подарки на Новый год, то наша подборка поможет вам найти что-нибудь подходящее.

1. Имбирное печенье. Если вы решитесь приготовить вкусное печенье сами, то смотрим как это сделать здесь. А можно пойти легким путем, то есть купить, например в IKEA. Празднично упаковав имбирное печенье, вы получите прикольный новогодний подарок.

2. Свеча или мыло, сделанное своими руками. Способ приготовления свечи читаем здесь, а мыла – здесь.

3. Декоративная елка на рабочий стол. Предварительно украсьте ее самодельными новогодними украшениями. В качестве вариантов новогодних игрушек для елки можно рассмотреть варежки, шарфик, шапочку или коньки. Купить саму декоративную елку можно здесь.

4. Веселые снеговики, а-ля handmade.

5. Новогодняя подушка. Покупаем в IKEA маленькую подушку или берем ненужную свою, если такая имеется и делаем из нее новогодний handmade эксклюзив.

6. Твистер. Игра Твистер во время новогоднего пиршества не даст вам и вашим друзьям заснуть и закиснуть. Поиграв в нее, потом долго будете с улыбкой вспоминать, кто кого и за какие места держал во время игры.

7. Доска для рисования ребенку в подарок. Сделав такую доску, ваш ребенок не будет портить
ваши любимые обои.

8. Письмо от Деда Мороза. Такой новогодний сюрприз можно устроить своему коллеге по работе,
близкому другу или подарить новогоднюю сказку своему ребенку.

9. Уличный набор для лепки снеговика – прикольный подарок для тех, кто любит активно проводить
новогодние праздники.

10. А это подарок для людей с чувством юмора. А точнее, для представителей сильного пола. Своему мужчине можно подарить интимную варежку для его «маленького друга». Зима все-таки. :) P.S.: сей подарок можно рассматривать только как дополнение к основному.

Интересные подарки можно найти в магазинах Красный куб. В канун Нового года в сети этих магазинов представлена новая коллекция елочных украшений и аксессуаров для создания праздничного интерьера.