Романтичные бокалы для шампанского

Очередной праздник вы решили отметить не в шумной компании своих друзей, а устроить романтический ужин. Только вы вдвоем, цветы, свечи и шампанское. Подарок для такого случая так же необходим, и он должен быть не менее романтичным.

Бокалы для шампанского со стразами Сваровски в подарочной упаковке с вышивкой, как раз по теме. Такие романтичные бокалы предусмотрены для различных праздников: для Нового года, на 8 Марта, на День Святого Валентина, а так же на День рождения.

И отдельно хочу заострить ваше внимание на бокалы со свадебной символикой, упакованные в шикарную коробку со свадебной вышивкой, и празднично оформлены. Я нахожу их прекрасным подарком на День свадьбы. Если вы пожелаете, на бокалах, возможно выложить монограмму молодоженов (именной вензель), а на крышке коробки указать их имена и дату свадьбы. Таким образом, полностью персонализировать подарок для молодоженов.

В высшей степени романтический подарок, вы не находите? Если вы согласны со мной, то такие бокалы можно приобрести по адресу:
Проспект Маршала Жукова д.51
«Преображенский пассаж», 3 этаж.
т.8(495) 942-13-53

или заказать на сайте