Пузырчатый календарь

Есть такая человеческая слабость, лопать пузыри. Так вот, дизайнер Стефен Тарбек в основу своего продукта положил именно эту человеческую тягу, он создал оригинальный пузырчатый календарь. Задумка проста до гениальности – каждый день лопаем по одному пузырику, как бы салютуя новому дню.

Такой календарь станет отменным подарком к Новому году. К сожалению, я так и не нашла ни одного магазина в России, где можно его купить. Но идея показалась мне оригинальной и не трудной для воплощения. Для пытливых умов и работящих рук будет не трудно наладить производство таких новогодних подарков в домашних условиях. Промышленных масштабов вам достигать не надо, а вот совместно со своими детьми сделать несколько штук в качестве новогоднего подарка своим любимым учителям было бы здорово. Да и своих коллег таким новогодним подарком не стыдно будет одарить.

Дизайн календаря не затейливый, да и материалы для его изготовления тоже (есть такой упаковочный материал, он так и называется, воздушно-пузырчатый). Не стану давать свои советы бывалым мастерам, уверенна, они и без моей помощи сообразят, что к чему. Удачи.

А вот шаблон для распечатки календаря.