Снежные забавы на Новый год

Наконец-то выпал долгожданный снег. Сотня детишек высыпала на улицу с санками, таща за собой скучных и усталых родителей. Смотря на то, как резвятся дети в снегу, обкидывают друг друга снежками и лепят снеговиков, невольно начинаешь завидовать их беспечности и озорству. Тут же хочется, чтобы тебе было не 35, а вновь 10 лет. Но кто сказал, что мы в свои года не можем также веселиться?!

Собираем друзей, выбираемся на улицу и начинаем творить. Я предлагаю слепить оригинального снеговика в преддверии Нового года. Но не банального, а креативного. В одном из предыдущих постов мы писали о снаряжении для снеговика. Так что, хватаем набор снеговика и приступаем к делу. Вот некоторые идеи оригинального снежного человека.

Лепка снеговика – отличный вариант весело провести время с друзьями, укрепить здоровье и проявить свою креативность. Не стоит забывать, что впереди Новый год и целая неделя рождественских каникул, на которых нужно чем-то заниматься не только дома, но и на улице, гуляя, скажем, со своими детьми. Так что, снежные забавы – хорошая идея для веселья на Новый год.