Обложки на документы от joki скажут о вас многое

О нас: Мы хотели рисовать, но нас заставляли рисовать ерунду для того, чтобы другие люди делали свой бизнес. Мы хотели свободы, но нам говорили, что нужно жить в рамках. Мы работали в рекламе, мы старались помогать другим зарабатывать деньги. Но мы устали. И стали делать то, что сами хотим и во что верим и то, что fun для нас.


Теперь: Мы производим дизайнерские подарки-аксессуары из винила с авторскими дизайнами от лучших российских иллюстраторов. Сейчас мы производим виниловые кошельки, обложки для паспорта, обложки для студака (студенческого билета), обложки на автодокументы и визитницы, наш ассортимент постоянно пополняется. Мы сами придумали и разработали уникальную технологию, позволяющую сочетать высокое качество печати, любые тиражи с долговечностью и жизнестойкостью материала, но тем не менее это handmade — ручная работа, эксклюзив и все такое. Мы придерживаемся street fashion стиля, это значит функциональность, молодежность, актуальность, демократичность и независимость.

Мы уже выпустили коллекции совместо с www.indeepop.ru

C www.sicksystems.ru

Не считая ретро дизайнов вроде этого:

Не считая собственных дизайнов

Кстати, вот отличный и самый что ни наесть актуальный необычный подарок на Новый год, тут тебе и корова и Москва, и схема метро, и, конечно, статусность:-))) По идее цвет коровы должен совпадать с цветом ветки, на которой живете.

Цены:
Обложка для паспорта 400 р.
Обложка для студенческого 350 р.
Обложка с отделениями для автодокументов 500 р.
Кошелек 650 р.
Визитница 500 р.

Креативные ребята делают как единичные экземпляры, так и большие партии для рекламных компаний. И не забываем, что модные виниловые аксессуары — отличный сувенир и дизайнерский подарок.

Все это и разное другое можно посмотреть-заказать на сайте www.joki.ru . Или посетить шоу-рум по адресу: м. Китай-город, Хохловский пер. д.7, ДК «Оригинал», 2 этаж по правой стороне. Время работы с 16 до 21.