Женские прелести в подарок мужчине на Новый Год

Одиноким японцам, которым не хватает женского тепла и ласки, предлагают подушку-коленки, это поролоновая конструкция, имитирующая ноги женщины, сидящей на корточках.

новогодний подарок мужчине Изобретатели Trane Corporation утверждают, что эта подушка способна успокаивать одиноких мужчин. Как знать, только эти изделия в Японии уже стали популярным подарком к Рождеству, которым в шутку, а может и не в шутку, обмениваются служащие всевозможных офисов на пред рождественских вечеринках. Странные эти японцы, выпускают половину женщины с романтичным именем Хизамакура, и все для того, что бы после трудового дня мирно заснуть на коленях «любимой».

новогодний подарок мужчине Наши мужчины сделаны совсем из другого теста. Им не нужны женские прелести, которые бы успокаивали, а как раз наоборот. Так что, эти подушки–коленки в душах наших мужчин отклика и понимания не найдут. То ли дело подушка-сиськи. Вооот, совсем другое дело, и по стебу и без дела лежать не будет. Как говорится: «Детям — мороженое, бабам — цветы,…а мужикам — сиськи».