Найди подарок или как поздравить прикольно

Выбрав подарок для любимого человека, хочется как-то оригинально поздравить и подарить презент. Есть одна оригинальная идея.

Нужно наполнить комнату любимого человека воздушными шарами! Правда, сделать это самостоятельно вряд ли получиться, так как надуть придется порядка 300 шаров, а своим ртом даже втроем это занятие не из легких, но попытаться стоит. Однако есть вариант – обратиться к услугам фирм, занимающихся оформлением воздушными шарами, они устроят это примерно за час. Если все-таки вы решили самостоятельно организовать сюрприз, то тогда нам потребуются воздушные шары, желательно разноцветные и крупные (диаметр 30 см). Купить их можно в упаковке по 100 штук. Обойдется покупка в рублей 250.  Только покупайте качественные шары, в противном случае они будут часто лопаться и могут не дожить до прихода любимого человека! Также необходимо, чтобы комната закрывалась дверью, иначе шары будут сыпаться из нее.

Надувать шары лучше в самой комнате, чтобы шары равномерно распределились по ней. После того как комната заполнится примерно наполовину, советую выбраться из нее и продолжить надувать за дверью; наполнять под потолок не обязательно! Когда закончите с шарами, нужно взять подарок и спрятать его среди шаров. А можно, к примеру, поместить подарок в сам воздушный шарик, только в этом случае самостоятельно вы точно не справитесь. Придется обращаться к профессионалам. Зато получится весьма эффектно, когда ваш подарок, находясь внутри шара, будет подвешен к потолку. Представьте только, как ваша девушка или парень будет рада поиску заветного подарка в этих шарах! Восторгу не будет придела.

А что делать с шарами после? Все просто, можно вместе с вашим любимым человек просто скинуть их с балкона или окна на улицу, или устроить игрища, пытаясь полопать шарики своими попами.