Любовное письмо

Если вы романтик, то эта идея вам может понравиться. Как-то мы писали о послании в бутылке как о варианте романтического подарка. Сея идея подойдет и на 14 февраля, однако речь пойдет не о послании в бутылке, а о любовном письме в духе рыцарей и истинных леди.

Конечно, у нас нет настоящих папирусов того времени, нет птиц-почтальонов, однако у нас есть креатив и творческий подход к делу. Вместо папируса мы возьмем простой лист цветной бумаги бледно-желтого цвета, капилярной ручкой напишем письмо любимому человеку.

Если почерк оставляет желать лучшего, то можно напечатать текст на компьютере одним из каллиграфических шрифтов (благо их много в интернете) и вывести на печать. Края письма можно аккуратно обжечь огнем для придания старины. Основная часть работы завершена.

подарки на 14 февраля подарки на 14 февраля

Теперь осталось украсить наше любовное письмо для праздника всех влюбленных. Сворачиваем в трубочку и перевязываем красной ленточкой письмо, в ленточку продеваем небольшой замочек (можно вырезать из картона), кладем любовное письмо в красную шкатулку или коробочку, предварительно заполнив ее лепестками роз. Можно также брызнуть несколько капель ароматического масла розы для придания натуральности. И не забываем приложить символ любви – большой ключик от вашего сердца. Наконец получили весьма милый подарок на День влюбленных. Можно пойти дальше и разыграть настоящий сценарий вечера на День Святого Валентина, устроив романтическую ночь в средневековом стиле. Страстной вам ночи!