Любовный Handmade

На праздник 14 февраля, он же День Святого Валентина, он же День всех влюбленных, влюбленные голубки обмениваются всевозможными подарками, начиная с валентинок в форме сердца и заканчивая свадебным кольцом. А как же быть тем, кому «не повезло», и этот день он проводит без любимого человека?!

Не стоит забывать, что самая большая и долгоиграющая любовь в нашей жизни – это любовь к самому себе. И понятное дело, что в День влюбленных захочется почувствовать аромат сего праздника.

sv valentine heart st valentine s day

Прилавки магазинов ломятся от бесчисленного количества сувениров и подарков в виде сердечек, голубков, купидов и так далее. А как же наша одежда?! Почему бы не дополнить ее стильным «любовным» символом?!

Вариантов здесь много: это и стильная брошь в форме сердца или слова LOVE, это и стикер для футболки, сумки, кепки, это и отдекорированные пуговицы на одежде, это и виниловые наклейки на ноутбук, телефон, ipod романтического раскраса, это и временные татуировки для вечеринки в клубе и т.п.

st valentine s day виниловая наклейка на ipod виниловая наклейка на ноутбук
Неважно, какой вариант вы выберете, главное, что вы точно поднимете себе настроение и почувствуете праздничную атмосферу в День Святого Валентина.