Милый и романтичный подарок. Кря-кря

У буржуев нашла очень романтичный подарок на День Святого Валентина. Миленьких резиновых утят. Жаль, что у нас таких купить нельзя. Но я вот что подумала, можно ведь самим сделать что-либо подобное.

Обычных резиновых утят у нас найти не сложно, надо только проявить фантазию и творческие способности. Можно затюнинговать утят разными способами: соорудить шляпку или галстук с сердечком, написать (например лаком для ногтей) слова любви, или просто красиво упаковать и прикрепить валентинку, а можно романтично расписать специальными красками. Уверена, есть кучу других идей и способов, как можно из обычного резинового утенка сделать отличный подарок на День Святого Валентина.

И еще один совет, можно купить и затюнинговать радиоуправляемого утенка для ванны, такой подарок особенно понравиться мужчинам. Может я и ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что этот подарок будут использовать по назначению, особенно при вашем совместном принятии ванны.

На мой взгляд, получится эксклюзивный, необычный, очень милый и романтичный подарок для любимого человека на День Святого Валентина.