Готичные открытки на День Святого Валентина

На нашем сайте уже стало традицией рассматривать несколько необычную сторону праздников, а именно готичную. Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, так и взгляд на определенные праздники у каждого свой. Что подарить на 14 февраля любителям готики?!

День влюбленных, празднуемый каждый год 14 февраля, не исключение. Одни любят романтику, другие — страсть, третьи — готику, а кто-то вообще равнодушен к этому празднику. Серия идей готичных открыток на день св валентина поможет ответить вам на вопрос «что подарить и как поздравить» приверженца готичного стиля или эмо.

К сожалению, в наших магазинах я еще не встречала подобного рода открытки, но если просерфить просторы интернета, то, может, вы найдете что-нибудь подобное. Если же нет, то стоит, приложив  немного усилий и вдохновившись представленной галерей готичных открыток на 14 февраля, смастерить милую открытку своими руками. Я думаю, ваши усилия не окажутся напрасными. А в дополнение к открыткам, советуем совместно посмотреть один из готичных фильмов про любовь.