День Святого Валентина в японском стиле

Тебе нужен романтический и эротический сценарий Дня Святого Валентина?! Ты большой поклонник суши и странный ценитель женской (мужской) красоты?! Ты неутомимый романтик и пылкий любовник?! День Святого Валентина для тебя не просто дата в календаре, а возможность проявить свою страсть и набраться незабываемых эротичных впечатлений?! Тебе и твоей партнерше необходимо добавить изюминку в ваши отношения?! Тебя тянет на экзотику и  День Святого Валентина тебе хочется отметить по-особому?!

Предлагаю рассмотреть наш оригинальный  вариант сценария для проведения вечеринки на День Святого Валентина.  В японской традиции существует искусство Nyotaimori – поедание суши с тела обнаженной женщины. Так вот, вам только остается эту идею заточить под ваши представления о романтическом вечере.

Вот несколько вариантов подобного сценария Дня Святого Валентина:

Вариант романтичный.
Вас двое (влюбленная парочка), вокруг романтическая обстановка, а подносом для суши служит один из вас (тут по договоренности).

Вариант эротичный.
Ваша вечеринка носит открытый характер и в ней могут участвовать все желающие, в таком случае лучше использовать приглашенную девушку-модель и украсить ее тело суши до прихода гостей.

Вариант сексуальный.
Центр вечеринки – обнаженное тело и суши, участники вечеринки – большие любители японской кухни и секса, остальное пусть подскажет ваша фантазия.

Два последних варианта может подойти для раскрепощенных личностей, любящих разнообразие в сексе, а также это отличная идея для тех, кто не состоит в серьезных отношениях, а отметить День Святого Валентина хочется.

Внимание!
Какой бы из этих сценариев на День Святого Валентина вы не выбрали, помните, все прогрессивное человечество ЗА безопасный секс.