Оригинальный свадебный подарок

Свадебные подарки разделяются три типа. Масштабные и грандиозные подарки — от близких родственников, традиционные и банальные — от дальних родственников, деньги в конверте — от друзей.

Есть еще один тип свадебных подарков — оригинальные свадебные подарки, но редко встречающиеся. Такие необычные подарки не обязательно покупаются, их можно сделать своими руками. Давайте рассмотрим именно такой оригинальный свадебный подарок.

Боюсь ошибиться в названии, поэтому позвольте дать свое: «Памятная мемориальная табличка молодоженов». Смысл понятен даже ребенку: ОН+ОНА=ЛЮБОВЬ. Мало бюджетный, персонализированный и простой в исполнении оригинальный свадебный подарок, и что самое главное необычный, эксклюзивный и, может быть, сделанный своими руками.

Кто хоть немного знаком с компьютером, тому не составит труда сделать оригинальный свадебный подарок самому, а если вы не доверяете своим навыкам, то можно обратиться за помощью, например в фотомастерскую. Подготовьте макет вашего будущего оригинального свадебного подарка в любом из графических редакторов, распечатайте на подходящем материале (бумага или самоклеющаяся пленка). Наклеить ваш шедевр вы можете на дерево, пластик, плотный картон и т.п. Это только один из возможных вариантов. Такую табличку можно выжечь, нарисовать, слепить или вышить крестиком.

Оригинальный свадебный подарок, не так ли?! Используйте эту идею для подарка на День Святого Валентина или по случаю годовщины.

На просторах Рунета существует свадебный портал, где собрано много полезной информации. Здесь вы найдете все, что нужно знать о проведении свадьбы в России.