Романтика при свечах

Тонкий аромат цветов, приглушенная музыка и мерцающий свет свечей — вот идеальная обстановка для романтического свидания на День Святого Валентина. Любая деталь в этом интерьере важна и несет свою смысловую нагрузку, поэтому должна быть тщательно продумана и подобрана.

К примеру, если вы купите вместо роз гвоздики, обстановка приобретет официальный характер, а если поставите рок, то получите клубный интерьер. Со свечами таже история. Чтобы не спутать вашу интимную вечеринку, посвященную Дню Святого Валентина с новогодней, неплохо было бы украсить свечи оригинальным образом.

Особых изысков и усилий не надо, достаточно тонкого намека на обстоятельства, то есть декорировать свечи так, чтобы стало понятно, по какому поводу вы собрались. Стоит свечи украсить сердечками, и они зарядят окружающую атмосферу нежностью и страстью, а вокруг себя разольют свет любви. А если такую свечу подарить на День Святого Валентина, то она станет символом ваших чувств и признанием в любви. Такие свечи и подсвечники вы способны сделать сами, что только усилит романтический эффект и любовный настрой.