Молодым папам на заметку

Дорогие мужчины, лафа закончилась, впереди женский праздник, а значит настало время искать подарки для женщин. Что подарить на 8 марта своим дорогим и ненаглядным женам, матерям, сестрам?

Вопрос, который может завести в тупик любого взрослого мужчину, но вы мальчики большие, и так или иначе, но способны решить его самостоятельно. А вот смогут ли его решить своими силами ваши малолетние дети? И кто, если не вы, поможет вашим детям сделать подарок для мамы на 8 Марта? Или вы, как обычно, отстранитесь от решения этой проблем и переложите все на плечи воспитателей и учителей? Я не вправе давать вам советы по воспитанию детей, поступайте как знаете.

А для ответственных пап подам одну простую, но милую идею подарка для мамы на 8 Марта. Растекаться по древу не стану, вы все сами видите на фото: ручки или ножки ваших чад, увековеченные на бумаге, в гипсе, на каком-либо изделии.

Картон, бумагу, краски и все остальное для детского творчества можно найти в канцтоварах, скульптурный гипс и пластилин там же или в специальных отделах для детского творчества (можно и через интернет купить), а чтобы упростить задачу, можно заказать специальный набор, туда входит особая смесь и даже подарочная рамка.

Дерзайте, папаши, как знать, может вас это затянет, я имею ввиду совместное творчество.