Взрослые подарки на День Святого Валентина

Эротические фантазии для многих людей тайна, которую они не готовы рассказать даже любимому человеку. Женские и мужские сексуальные фантазии часто остаются нераскрытыми, и хотя желания партнеров вполне могут совпадать, во многих парах люди стесняются признаться, что у них на уме что-то «нестандартное». При этом многие из эротических фантазий совсем безобидные, и их осуществление могло бы доставить удовольствие обоим особенно в День всех влюбленных.

Помочь друг другу расслабиться и раскрыться поможет игра в эротические фанты. Кстати, если вы и ваши друзья раскрепощенные личности, то следует рассмотреть вариант игры в эротические фанты для группы. Это поможет расслабиться, развеселиться и узнать небольшие сексуальные секретики своих друзей. Чем не вариант оригинального сценария на День св Валентина?!

эротичнские фанты на День св Валентина
Существуют различные версии эротической игры для взрослых «Фанты», а также три уровня качества: Normal, Premium и Elite. Они отличаются друг от друга задачами, качеством исполнения и реквизитами, входящими в их состав, что предоставляет различные возможности по составу игроков и содержанию самой игры. Однако любая из версий эротической игры для взрослых «Фанты», не зависимо от ее уровня, позволяет полноценно проводить игру.

Игра заключается в выполнении участниками заданий, написанных на специальных карточках — фантах, вытягиваемых вслепую. Задания выполняются игроками в соответствии с определяемыми жеребьевкой ролями и бывают как индивидуальными, так и совместными.

эротические фанты на День св Валентина

Если вы хотите устроить романтический вечер для своего любимого человека, а затем плавно перейти к страстной ночи, но можно приобрести Фанты  «Перчик», «Абсент», «Божоле». А для компании друзей следует купить одну из следующих игр «Коктейль», «Шейк», «ELITE».

Эротические фанты вы можете оформить и как подарок на День Святого Валентина для вашей подруги или друга.

купить эротические фанты