Фондю по-мужски на 23 февраля

Раньше 23 февраля — это День Советской Армии и военно-морского Флота, теперь 23 февраля — это День защитника Отечества, а по определению 23 февраля — это праздник всех мужчин и мальчиков. Опять встает вечный вопрос, что подарить мужчине? А как известно, искать подарки для мужчин — всегда дело непростое!

У женщин принято считать, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. У вас именно такой случай? Вам хочется порадовать своего мужчину на 23 февраля, но надоело весь год работать на него со сковородкой?

Есть конструктивное предложение, которое поможет решить эту проблему и убьет одним выстрелом целое стадо проблем. Подарите мужчине на 23 февраля какелон и книгу рецептов приготовления фондю. Да, да, не удивляйтесь. Мужчины очень любят проводить время возле телевизора, вот пусть и приучаются к нормальной пище и европейской культуре одновременно.

необычный подарок мужчине на 23 февраля

Польза такого необычного подарка мужчине на 23 февраля очевидна:

  • мужчина научится готовить и наконец-то займется чем-то полезным
  • научится обслуживать себя
  • частично освободится ваше время
  • в комнате перестанет вонять снеками и пивом
  • перестанет портить свой желудок
  • какелон полезная вещь в хозяйстве

список можно и продолжить.

необычный подарок мужчине на 23 февраля

Настало время для напутствия. Купить такой необычный подарок мужчине на 23 февраля это пол-дела, главное как его подарить. Мой совет, приготовить первое фондю самой, а затем все красиво и правильно преподнести и обставить. Приведу пример, он ожидает футбольный матч, а тут вы со своим сюрпризом, а чтобы усилить эффект и закрепить результат матч придется посмотреть вместе.