Послание на цветах

В Японии подарки на День Святого Валентина получают только мужчины, ну а потом, ровно через месяц, 14 марта японцы празднуют Белый день — это продолжение Дня Святого Валентина. Теперь подарки получают только женщины, принято дарить валентинки, цветы, шоколад, но исключительно белого цвета.

Louis Vuitton решил выпустить для японцев розы с собственным лого и тем самым помочь им с подарками. В Японии это оценили, такие розы пользуются большой популярностью и спросом.

роза с лого

Нам, конечно, далеко до всемирно признанного кутюрье, но подарить своим любимым розу с изображением или признанием в любви все же имеем возможность.

Есть специальные наклейки на цветы, которые превращают ваш букет в живое послание, очень тонкая пленка самой наклейки совершенно сливается с фактурой цветка и совершенна не видна (остается только надпись), создается впечатление, что такой розу создала сама природа.

наклейки на цветы

В День Святого Валентина принято заявлять о своих чувствах, букет белых роз с наклейками самое лучшее, самое необычное, самое неожиданное и самое романтичное признание в любви.

наклейки на цветы

А еще наклейки на цветы заменят вам традиционные валентинки, что уже само по себе креативно.

наклейки на цветы

Если вы хотите изменить ваш взгляд на подарки и добавить свежей струи, то вам сюда, здесь вы сможете заказать наклейки на цветы из специальной коллекции на День Святого Валентина.