Пенная радость на 23 февраля

На 23 февраля мы поздравляем не только наших любимых мужчин, но и младших братишек, маленьких сыновей, племянников или просто знакомых мальчиков. Возникает вопрос, что подарить на 23 февраля юным представителям мужского пола? Да умудриться еще так, чтобы получился прикольный подарок.

На Новый год мы рассматривали в качестве подарка пистолет, стреляющий снежками, писали про лазерные пистолеты. Теперь же осталось рассказать про пенный пистолет и предложить рассмотреть его в качестве прикольного подарка на 23 февраля.

прикольный подарок на 23 февраля

Пена – одна из тех вещей, от которой люди почему-то приходят в восторг. Достаточно вспомнить, как приятно понежеться в горячей ванной с ароматической ласкающей пенной для ванны или же, наоборот, оторваться с друзьями на сумашедшей пенной вечеринке в ночном клубе.

Феномен пенной «любви» связан, наверное, с тем, что пена необычайно мягкая, легкая и нежная, и ее прикосновение к коже доставляет несравнимое удовольствие.

прикольный подарок на 23 февраля

С помощью специальной пенной пушки, Вы сможете не выходя из дома создавать до 55 кубических футов пены за 3 минуты. Достаточно Просто залить в пенную пушку немного шампуня, желательно того, что «не щиплет глазки», добавить воды, включить и смотреть, с какой невероятной скоростью образуются облака пены.

прикольный подарок на 23 февраля

Такой прикольный подарок на 23 февраля доставит массу радости не только маленькому мальчику, но и взрослому молодому человеку. Ведь, как известно, мужчины – те же маленькие дети. Причем, благодаря пенной пушке вы можете наполнить всю ванную пенной и нежиться в ней сколько пожелаете или же устроить настоящую домашнюю пенную вечеринку с друзьями.

В любом случае, пенная пушка – прикольный подарок на 23 февраля!

Купить пенную пушку