Креативный подарок на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля мужчинам, которые любят отдыхать дома? Вопрос относится к разряду: спросите что-нибудь полегче. Мужчины считают себя покладистыми и неприхотливыми, но нам-то женщинам хорошо известно, как трудно угодить нашим мужьям с подарками.

Давайте сломаем стереотипы о том, каким должен быть мужской подарок на 23 февраля и подойдем к этому вопросу креативно.

Для тех кто любит и ценит своих мужей отцов и глав семейств есть конструктивный ответ на вопрос что подарить на 23 февраля? Среднестатистический женатый мужчина мечтает хоть на один день взять тайм-аут от всех дел и забот. Вот и сделайте ему такой подарок на 23 февраля. Отпустите ваших мужчин  в отпуск, дайте им дополнительный выходной, позвольте оторваться по-полной…называйте как угодно, но суть этой затеи такова, освободить мужчин на один день от всех проблем и обязанностей и позволить провести 23 февраля так, как ему захочется.

Женская натура диктует вам подстаховаться, тогда возьмите все под свой контроль и организуйте ему все сами. Устройте для него мальчишник на диване, и не дорого и безопасно. Пусть посмотрят с друзьями футбол, попьют пиво, обсудят проблемы. А теперь, внимание, гвоздь программы, он же подарок на 23 февраля, украшение стола, основная закуска и напоминание о вашей любви и заботе — ведро поп-корна, которое, собственно, вы сделаете сами и торжественно вручите в качестве подарка на 23 февраля.

ведро поп-корна

А если скривится и выразит свое недовольство, то предложите ему альтернативу…пару новых носков))))