Как заманить мужчину на кухню

Мужчины на женские праздники любят дарить различную бытовую технику и кухонную утварь, оправдывая это тем, что заботятся о нас, модернизируя наш труд, освобождают наше время. Женщины с этим не соглашаются и считают, что тем самым мужчины проявляют вопиющий эгоизм, а подобные подарки расценивают как призыв мужчин еще качественнее обслуживать их.

Настало время поквитаться, милые дамы. Подарить пылесос или электродрель — это будет грубый и глупый тактический ход. А вот подарить на 23 февраля аэрогриль — это как раз то, что нужно.

аэрогриль

Рассказывают, что это чудо прибор. Заменяет на кухне сразу десять приборов: гриль, шашлычницу, пароварку, фритюрницу, тостер, ростер, конвекционную духовку, коптильню, сушильный шкаф, йогуртницу. Готовит без добавления масла, сохраняя максимум витаминов и полезных веществ, из-за чего уменьшается калорийность блюд и содержание холестерина. Экономит время, деньги, электроэнергию.

Нам, женщинам, хорошо известна страсть сильного пола к различного рода навороченным игрушкам, там где много кнопочек, лампочек и различных функций. Сыграйте на этой тяге, подарите на 23 февраля сверх навороченный аэрогриль. Он, пока не перепробует все режимы — точно не успокоится. И про готовку, как минимум на месяц, можно забыть. Да и его самолюбие такой подарок на 23 февраля вряд ли заденет, ведь коптить, готовить шашлык, делать гриль мужчины всегда любили и продолжают свято верить, что у них это получается лучше.

Я искренне верю в то, что наши мужчины обладают кулинарными талантами, а подходящий подарок на 23 февраля заставит проявить свои скрытые способности.