В ожидании романтического чуда

В моей жизни было достаточно праздников и необычных подарков, но не один из них не запал мне в душу, так, чтоб запомнился на всю жизнь. Не знаю, может это я такая невезучая. Но огорчает другое, разучились мы радовать друг друга. Подарки чаще дарим банальные и с дежурной улыбкой.

Скоро 8 Марта… ну, никчемный подарок от коллег я как-нибудь переживу, а вот от любимого человека я жду чуда. Добрая фея, пожалуйста, сделай так, чтобы мой мужчина понял, не нужны мне золотые сережки и туалетная вода, на 8 Марта я хочу очутиться в сказке и почувствовать себя королевой в его руках.

Моя мечта, романтический ужин в ресторане, ночь страсти в номере с огромной кроватью, джакузи при свечах, охлажденное шампанское и фрукты в номер, а на утро завтрак в постель.

Такой романтический пакет для молодоженов, юбиляров свадьбы и просто влюбленных предоставляют отели Санкт-Петербурга, в других городах тоже есть, но Питер, это именно тот город, где я хочу оказаться  на 8 Марта. И не забывайте, что такой необычный подарок можно преподнести новобрачным в качестве свадебного подарка или же уже состоявшимся супругам как оригинальный подарок на годовщину свадьбы.

Добрая фея, прошу тебя, весь год я была хорошей девочкой, неужели я не заслужила такого необычного подарка на 8 Марта?