Технически подкованной женщине на 8 марта

Что подарить женщине на 8 Марта? В мире USB-накопителей — дизайнерский бум. Уже существуют флэшки-часы, флэшки-кулончики, флэшка-браслет, флешки-брелоки.

А теперь появились флешки-игрушки японской компании Mimobot, это эксклюзивные и оригинальные накопители информации. Семейство Мимоботов на данный момент насчитывает уже множество вариантов, но при этом коллекция постоянно расширяется (существуют флешки выпущенные большим тиражом, и эксклюзивные коллекционные флешки).

Именно поэтому  Мимоботы станут подходящем подарком  на 8 Марта, для тех женщин, которые просто не представляет своей жизни без компьютера, а также и для начинающих пользователей. Ведь флешками пользуются все. В семействе Мимоботов не проблема найти персонаж, который способен удовлетворить претенциозный  вкус любой представительницы слабого пола, не зависимо от возраста, социального статуса, и прочего.

Кстати, коллекционирование Мимоботов стало довольно модным и популярным занятием во всем мире. Так что подарок на 8 Марта может стать зарождением новой семьи)))