Воздушное ружье – лучший подарок парню

Необычный подарок для любителей звездных войн. Новое психологическое оружие 21 века, воздушное ружье Airzooka.

airzooka - лучший подарок парнюС его помощью можно устроить полное воздушное нападение. Война будет длиться так долго, как вы этого пожелаете, не опасаясь, что кончатся боеприпасы. Воздушная пушка стреляет воздухом. Ей не требуются батарейки или электрической подзарядки. Работает она просто, при натяжении выпускает упругую воздушную струю.

Вреда Airzooka доставить не способна, зато способна растрепать прически и задрать юбки всем девчонкам, попавшим в зону обстрела. А так же доставить психоз собакам, кошкам и другим животным, подвергшимся воздушной атаке.

Забавный, необычный, оригинальный — Airzooka — лучший подарок парню, мужчине и ребенку.  Прекрасная альтернатива пейнтболу, охоте, компьютерным стрелялкам.  Отличный антидепрессант, недорогой и безопасный для здоровья.

Совсем скоро растает снег и окончательно потеплеет, мы станем больше бывать за городом.  Войнушка с участием воздушной пушки скрасит ваш досуг и позволит  отменно повеселится. Обязательно сделайте лучший подарок парню, купив Airzooka.

Воздушное ружье вы найдете в интернет-магазине Сorestore.ru, среди множества других необычных подарков.

Всем пацифистам, гуманистам и миротворцам приобрести в свой оружейный арсенал рекомендуется.