Подарок ребенку – игрушка «Домашний инкубатор»

Сразу хочу оговориться, если бы этот пост я разместила на просторах зарубежного интернета, иностранцы взяли бы эту идею на заметку, как подходящий подарок на Пасху для своих детей.

Игрушка для детей«Домашний инкубатор» — обучающая и развивающая игрушка, отличный подарок для детей. Берете яйцо, помещаете его в воду, и через 12-24 часа скорлупа треснет, через 48 часов из него появится цыпленок, утенок, маленький динозаврик, детеныши др рептилий, птиц и рыб.

Фигурки яркие и очень схожи с настоящими представителями фауны. Ребенок не просто выращивает питомца, он еще и изучает его (в коробке есть вкладыш, который поможет ему в этом). Разве это не чудо, наблюдать рождение новой жизни, пусть даже и игрушечной. Дети по натуре своей любопытны и любознательны, но не все и не всегда можно им объяснить.

Вы можете потратить долгие месяцы, прежде чем растолкуете своим детям как устроен этот мир, а можете купить им такую игрушку и показать все на практике. Как говорится лучше один раз увидеть… Опытные родители знают разницу между ценностью и ценой подарка для детей. Не все игрушки несут пользу и радость. Игрушка «Домашний инкубатор» увлекательная, удивительная и поучительная. Как мать, я низко кланяюсь создателю такого инкубатора, теперь я могу порадовать своего ребенка таким подарком на Пасху.

Не боюсь повторится и напомню еще раз, такое «волшебное» яйцо подходящий подарок для ребенка, а особенно на Пасху. Яйцо — это главный символ  Воскресения Христова, означает возрождение и новую жизнь.  В игровой форме, с помощью игрушечного яйца, у вас есть возможность разъяснить ребенку смысл Пасхи, ее традиции и символы.