Воздушный подарок на День Рождения

Воздушные шары — незаменимый атрибут любого праздника. Их можно использовать для декора помещения, а можно преподнести как необычный подарок или, как оригинальное дополнение к подарку. И вопрос, что подарить на день рождения, решен!

Например, когда вы идете на день рождения к ребенку или может к старому другу, лучшим вариантом будет привязать огромную охапку воздушных шаров к вашему подарку и в таком виде преподнести имениннику подарок на день рождения. НО и тут стоит немного покреативить с воздушными шарами.

Если вы идете на день рождения к ребенку, то из воздушных шариков можно сделать «зверинец», наклеив на шары смешные мордочки животных. Такие мордочки вы можете сделать сами из цветной бумаги или же наклеить специальные стикеры.

Если вы идете на день рождение к подруге, то подарите ей воздушный букет, смастерив из воздушных шаров настоящие цветы. Следуя фотоинструкциям нашего блога необычных подарков, вы легко научитесь создавать цветы из воздушных шаров. Ваш подарок на день рождения сразу станет оригинальным и запоминающимся.

Сейчас на дворе летняя пора, поэтому отметить день рождения можно и на природе, скажем на даче за городом. Тогда воздушные шары следует использовать для праздничного оформления. А здесь уже можно поиграть и с цветами  воздушных шаров, и с формами, и с размером.

И помните, что ваша главная задача — это сделать подарок на день рождения необычным и запоминающимся.