Свадебная флористика

Хочу напомнить вам старую истину — настоящая роскошь не всегда должна стоить десятки тысяч долларов.

Вас пригласили на прием в иностранное посольство, а у вас как назло нет подходящего брильянтового колье?

У вас романтическое свидание в модном ресторане, а ваше шикарное норковое манто еще висит в магазине, что через улицу?

На носу выпускной бал, наряд сшит, обувь подобрана, но для завершения задуманного образа вам не хватает самой малости — пары килограммов золотых украшений, а где взять денег на их покупку вы не знаете?

Торжественный день вашей свадьбы неумолимо приближается, а вас до сих пор мучает вопрос: как сделать свадьбу не хуже, чем у голливудских звезд или европейских монархов?

Вам предстоит быть хозяйкой гламурной вечеринки, а вы как раз на время решили отдохнуть от популярных брендов и новомодных тенденций. Что делать, если от своих решений отказываться не хочется, а быть привлекательной и заметной как раз наоборот?

На торжественной церемонии награждения вам предстоит подняться на сцену для получения присвоенной вам премии, и хочется блистать в этот вечер и чувствовать на себе восторженные взгляды, а идей для шикарного наряда нет?

Вам поручили организовать торжественное мероприятие и вы ищите партнеров и помощников?

Как оказаться в центре внимание на выпускном вечере, в креативной тусовке, на модной презинтации? Как стать королевой бала?

Возможно ли сочетать в своем наряде шик, блеск, шарм, неподкупност, роскошь, простоту, легкость, непосредственность, гламур и даже пафос?

На все эти вопросы лучше всего вам смогут ответить флористы, не побоюсь громкого слова флористы-стилисты.

  • Свадебная флористика, букет невесты
  • Цветочные платья
  • Прически с живыми цветами
  • Цветочные аксессуары
  • Флористическое шоу

Вот далеко не полный список услуг и подарков, которые вы сможете сделать себе, а возможно и не только себе, если заглянете на сайт sirinflower.ru

Экслюзивность, оригинальность, креативность, индивидуальный подход гарантированны.