Ветряные вертушки в подарок


Учитесь получать большое удовольствие от малого. Даже самая незначительная вещь может привнести в вашу жизнь праздник.

Так сложились обстоятельства, и этим летом вам не видать пенного прибоя волн и не ощутить на своей коже ласкающего морского бриза. Только не стоит убиваться по пустякам, найдено лекарство и от этой невезухи. Стоит прикрепить яркую уличную вертушку на своем балконе и жизнь заиграет радужными красками, а какой восторг при этом получат дети и домашние животные, вы даже и представить себе не можете. А если вы подарите такую же вертушку своему соседу, тому, чей балкон рядом с вашим, все… считай вы команда, участники Большой Парусной Регаты.

Вы автоматически становитесь законодателем моды в вашем районе, ваш балкон местом паломничества и объектом съемок возможно даже для модных журналов, а вам остается только одно, почаще выходить на балкон и так, невзначай, позировать. Поверьте, слава не за горами.
Украсьте балкон ветряными разноцветными вертушками, флажками, или китайскими бамбуковыми подвесками. Ловите «ветер удачи», «ветер перемен» и наслаждайтесь летом.

И еще, не могу обойти внимание тот факт, что вертушка — это хороший антикризисный вариант подарка, как для детей, так и для взрослых, да и для домашних животных тоже.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4327754/

http://prosto-klass.ru/index/0-368

http://coolidea.ru/2008/09/12/neskolko-idej-iz-ispanii/

http://wday.ru/living/design/_article/5idej-dlya-krasivoj-lodzhii/3/&pag=3

http://www.spokoinoinochi.ru/kids/96/103/40.html